Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Форум
Добро пожаловать, Гость

Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор
(1 чел.) (1) гость
Процедуры оценки соответствия требованиям в ОАО «Газпром»
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор

Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор 1 мес., 1 нед. назад #1036

Доброе время суток. Газпром Газнадзор написал нам отрицательное заключение после проверки на соответствие требованиям ПАО "Газпром". В акте проверки указано, что отсутствует необходимый персонал, соответствующий профстандартам и руководящим документам. Где-то вообще можно увидеть эти стандарты и нормативы? Сколько специалистов нужно указывать? Хотим еще раз попробовать пройти проверку в Газнадзоре.
Изменено: 1 мес., 1 нед. назад от Стройкомплекс.

Re: Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор 1 мес., 1 нед. назад #1037

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
Стройкомплекс написал:
Хотим еще раз попробовать пройти проверку в Газнадзоре.

Какой вы настойчивый

Re: Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор 1 мес., 1 нед. назад #1038

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
С трудом представляю себе эти нормативы. Одна компания занимается монтажом систем связи, а другая укладкой и капитальным ремонтом трубопровода. Сколько специалистов можно указывать? В каждом случае по-разному. Для всех нормативы не напишешь.

Re: Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор 1 мес., 1 нед. назад #1039

Это наш собственник настойчивый, а не я
Сергей, 72, почему вы считаете, что нельзя прописать нормативы по количеству специалистов для каждого направления работ?

Re: Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор 1 нед., 3 д. назад #1049

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
Подразумевается, что организация-потенциальный подрядчик ПАО "Газпром", обладает должным опытом и компетенциями для проведения заявленных видов работ. И вряд ли у грамотных компаний возникает вопрос, сколько надо написать специалистов в документах, когда такие специалисты действительно есть в количестве, необходимом для качественного выполнения работ. На мой взгляд, "Газпром газнадзор" абсолютно правильно отсекает такие компании.

Re: Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор 1 нед., 3 д. назад #1050

• Газремонт
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Скажите, оправданно ли повторно подавать заявку? Ведь оплата за договор на проведение проверки с Газпром Газнадзор не возвращается в случае отказа - если я правильно понимаю. Вот похожие темы были раньше
ngee.ru/forum/17-procedury-ocenki-v-oao-...prom-gaznadzor-otkaz
ngee.ru/forum/17-procedury-ocenki-v-oao-...nosti-v-pao-gazprom-

Выходит, очень маленький шанс, что при подаче повторной заявки стоит рассчитывать на положительное заключение от газнадзора.
Мы только собираемся подавать заявку на аккредитацию по КСиР в первый раз, хочется сделать с самого начала все правильно.
Изменено: 1 нед., 3 д. назад от Газремонт.

Re: Отрицательное заключение от Газпром Газнадзор 1 нед., 3 д. назад #1051

• СтройГАЗ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
Если есть желание в самом деле правильно действовать с самого начала, то не рискуйте и привлеките к работе над заявкой профессионалов с опытом (и связями) в этом вопросе.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд