Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Форум
Добро пожаловать, Гость

Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром"
(1 чел.) (1) гость
Процедуры оценки соответствия требованиям в ОАО «Газпром»
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром"

Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 8 мес. назад #129

• С.В.К.
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Уважаемые коллеги! Нашей компании предстоит проходить аккредитацию в ОАО "Газпром" по направлению "Капитальное строительство и реконструкция объектов ЕСГ".
Я на днях услышал, что эта процедура занимает не реальное количество времени. Некоторые еще с прошлого лета никак не могут получить заключение. И требования предъявляются нереальные, им невозможно соответствовать.

Есть у кого-то положительный опыт? К чему готовиться?
Спасибо сказали: ceo

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 8 мес. назад #130

Да все понятно, делается для "своих", поэтому и требования нереальные, и сроки затягивают.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 8 мес. назад #133

• ence
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
У наших партнеров потеряли там заявку на капитальное строительство. Концов никаких не удалось найти, им пришлось все по-новой запускать. Может они не одни с прошлого лета и мучаются. Про положитеьлный опыт рассказать не смогу - отзывы о происходящем от них были самые не цензурные.
Изменено: 5 года, 8 мес. назад от ence.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #134

• С.В.К.
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как это потеряли? Они же должны ее по описи какой-то принимать. Ну или как обычно делают в таких случаях.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #135

• ence
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я таких подробностей не знаю, это нужно у них самих спрашивать.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #136

• С.В.К.
  • Вне сайта
  • Новый участник
А что за компания?

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #137

• ence
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вы должны меня понять но я не могу озвучить такую информацию. Им еще по второму кругу все проходить... Нужно пожелать ребятам удачи и терпения.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #139

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 84
С.В.К. написал:
Уважаемые коллеги! Нашей компании предстоит проходить аккредитацию в ОАО "Газпром" по направлению "Капитальное строительство и реконструкция объектов ЕСГ".
Я на днях услышал, что эта процедура занимает не реальное количество времени. Некоторые еще с прошлого лета никак не могут получить заключение. И требования предъявляются нереальные, им невозможно соответствовать.

Есть у кого-то положительный опыт? К чему готовиться?

Требованиям соответствовать реально, если вы серьезная организация с соответствующим профилем и мощностями. Просто как и во многих других ситуациях, к процессу аккредитации нужно приделать голову и ноги.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #140

Лучше сразу приделайте к процессу немаленькую сумму денег.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #141

• Трансгаз
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
Коллеги, странные вы какие-то вещи рассказываете. Существует четкий регламент, в котором регулируются сроки рассмотрения заявок. А при подаче заявка получает входящий номер. Поэтому ничего потеряться в принципе не может, все отслеживается по входящему номеру.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #143

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
Напоминать ГАЗПРОМу о существовании регламента и призывать по нему работать это путь вникуда. Да и разобраться бы сначала в этих регламентах! Они там разные и противоречат друг другу. Мы планируем проходить аккредитацию по сервисному обслуживанию энергетического оборудования. Начали собирать информацию, в ГАЗПРОМе ничего путного узнать невозможно. В общем полный трэш какой-то.
Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
Изменено: 5 года, 7 мес. назад от dimix.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #149

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Вам нужно обязательно найти специалистов, которые разъяснят нюансы прохождения аккредитации по капстрою. В Газпроме действительно информацию получить непросто (невозможно). Но пройти аккредитацию реально. Успешных примеров много. Вон целый реестр по Капитальному строительству и реконструкция объектов ЕСГ набрался.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #151

Сергей72, а вы сами-то прошли аккредитацию по капитальному строительству? Или теоретизируете?

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 5 года, 7 мес. назад #155

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Александр, она называется не аккредитация, а оценка готовности к выполнению работ по капитальному строительству и реконструкции объектов ЕСГ. И да, у нашей организации есть соответствующее свидетельство о прохождении. Иначе я бы в этой теме не участвовал.

Re: Аккредитация по капитальному строительству в ОАО "Газпром" 2 нед., 6 д. назад #928

• alexivanovich
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
считаю, что нужно денег вложить в этот вопрос, чтобы все нормально сделали!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд