Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Форум
Добро пожаловать, Гость
Процедуры оценки соответствия требованиям в ОАО «Газпром»
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал?

ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 3 мес., 3 нед. назад #881

• Marussia
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Коллеги, подскажите, заработала ли сертификация в системе ИНТЕРГАЗСЕРТ? Как подать заявку на сертификацию? Информация противоречивая.

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 3 мес., 3 нед. назад #884

• Gazproekt
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Да не работает еще ничего.
© Информация из источника, близкого к источнику...

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 3 мес., 3 нед. назад #887

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
На словах с июня все работает. А попробуйте-ка заявку подать!

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 3 мес., 2 нед. назад #892

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 84
Продукцию пока нельзя сертифицировать

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 3 мес., 1 нед. назад #898

• Eko-gaz
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Мы ждали-ждали перехода на ИНТЕРГАЗСЕРТ, но так и не дождались!
Заказчик меня "додавил", нам пришлось делать ГАЗПРОМСЕРТ. Правда без проблем не обошлось, история затянулась почти на год. Marussia, не знаю, поможет ли это ответить на Ваш вопрос если я скажу, что нам недавно нам наконец-то выдали сертификат, на котором стоит значок системы ГАЗПРОМСЕРТ. Ничего не изменилось. Дата выдачи: 18.05.2017. Действует до: 18.05.2020. Вот как-то так.

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 1 мес., 2 нед. назад #901

• Marussia
  • Вне сайта
  • Новый участник
Коллеги, добрый день! Хочу поднять эту тему.
Звонила в головную организацию добровольной системы сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ, мне сказали, что система работает.
Заявку на сертификацию в ИНТЕРГАЗСЕРТ у нас подать не получается.
Нефтегазэнергоэксперт утверждает, что ИНТЕРГАЗСЕРТ не функционирует. Но при этом они предлагают помочь пройти сертификацию.

что мы делаем не так?

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 1 мес., 2 нед. назад #902

• magomed
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
ИНТЕРГАЗСЕРТ частично функционирует. Сертификат на продукцию в ИНТЕРГАЗСЕРТ пока получить нельзя, да. Но скоро все заработает нормально. Ждем. Нефтегазэнергоэксперт все правильно говорит. Готовьте документы если есть время. Потом будет большая очередь.
Изменено: 1 мес., 2 нед. назад от magomed.

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 1 мес., 2 нед. назад #904

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
В 2017 году корпоративная система оценки соответствия и технического допуска продукции на рынок ПАО «Газпром» претерпевает существенные изменения. Взамен аттестации продукции_ постоянно действующими комиссиями и сертификации в СДС «Газпромсерт» вводится в действие единый порядок включения продукции в Единый Реестр ПАО «Газпром» на основании сертификации в новой системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.
В соответствии с письмом ПАО «Газпром» от 16.06.2017, система сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ будет введена в действие в полном объеме в 3-м квартале 2017 года, а продукция, не прошедшая соответствующую оценку соответствия в ИНТЕРГАЗСЕРТ, не будет допущена к применению на объектах ПАО «Газпром».
В настоящее время ООО «Газпром комплектация» и крупнейшие строительные подрядчики ПАО «Газпром» ООО «СтройГазМонтаж», АО «СтройТрансНефтеГаз» и ООО «СтройГазКонсалтинг», в соответствии с поручением заказчика, путем внесения соответствующих изменений в контракты, обязывают своих поставщиков и субподрядчиков обеспечить сертификацию продукции и работ/услуг в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.
Спасибо сказали: Eko-gaz, Marussia

Re: ИНТЕРГАЗСЕРТ заработал? 1 мес., 2 нед. назад #905

• Marussia
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы тоже видели это письмо. И хотим пройти сертификацию в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ. Но как это сделать????????? Замкнутый круг какой-то.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд