Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Форум
Добро пожаловать, Гость

Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ?
(1 чел.) (1) гость
Процедуры оценки соответствия требованиям в ОАО «Газпром»
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ?

Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #909

Коллеги, добрый день! Нужна сертификация в ИНТЕРГАЗСЕРТ, начали собирать информацию. Вижу в интернете много непонятных контор, которые называют себя центрами сертификации, в основном они выдают ГОСТ Ры, делают сертификаты и декларации ТР ТС и прочий стандартный набор. Но также они говорят, что могут сделать сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ. Я правильно понимаю, что это обман и за ИНТЕРГАЗСЕРТом можно обращаться только в аккредитованные в ИНТЕРГАЗСЕРТе центры по сертификации?

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #911

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 68
Так это посредники! Просто решили срубить денег на "модной" теме. Зачем они вам?
Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #912

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Конечно обман

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #915

Спасибо. Мне так и показалось. Я в пару контор этих позвонил, видно, что они вообще не разбираются в теме по ИНТЕРГАЗСЕРТу. Ни цену, ни сроки сказать не могут.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #916

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Так с ценами и сроками действительно не так всё просто. По нашей продукции до сих пор непонятны условия сертификации например. Ждём-с. Но только не переплачивайте лишнее посредникам! Вам в НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТе расскажут про цены и сроки без дополнительной платы )).

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #917

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Посредники наверное так же все спрашивают в Нефтегазэнергоэксперте, а потом все рассказывают своим клиентам за денежки

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #918

• Maxim_NN
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Так и есть! Мы сначала тоже "нарвались" на посредников, которые убеждали нас, что могут сделать сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ. Прислали нам в какой-то момент инфу и забыли отрезать из пересланного письма контакты Нефтегазэнергоэксперта
Спасибо сказали: Р Автоматика

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 3 мес., 3 нед. назад #919

Не думал, что все настолько плохо. Такие "помощники" даже рекламу в интернете дают... Сертификация в ИНТЕРГАЗСЕРТ. Реально же обман получается! Они не имеют право проводить такую сертификацию.

Есть где подробнее почитать? 1 мес., 2 нед. назад #930

• Aspemy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Как тут вставить фото к тексту? Хотелось бы заполнить тему актуальными фотографиями.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #937

Добрый день! Я пытался сам разобраться в теме сертификации, но чем больше читаю, тем больше не понимаю. Волосы уже на голове шевелятся. В общем, позвонил я сегодня в ваш Нефтегазэнергоэксперт. Никаких полезных ответов на свои вопросы я не получил, а на экспертов, которые консультируют непосредственно по ИНТЕРГАЗСЕРТ, меня переключить отказались. Что делать-то?

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #938

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Р Автоматика. Нефтегазэнергоэксперт не наш, к сожалению Но вообще странно. Я сам лично общаюсь с их экспертной группой. Мы сейчас уже наконец-то подали заявку в ИНТЕРГАЗСЕРТ, процесс задвигался и мы постоянно на связи. У нас есть прямые контакты экспертов - можно звонить и писать по любым возникающим вопросам.
Спасибо сказали: Р Автоматика

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #940

Ну они так и сказали, что переключить на эксперта могут, если вы являетесь клиентом их компании, типа консультации - по договору.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #941

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А, ну если вы действительно не являетесь клиентом, то это логично что вас не переключили на эксперта.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #943

• БиоСан
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Нас тоже эксперты консультируют напрямую. У нас вообще сложная история с этой сертификацией, третий месяц уже мучаемся. Но Нефтегазэнергоэксперт хотя бы "разложил все по полочкам", и с ними как-то спокойнее принимать решения и оплачивать проверку "Газпрому". Мое руководство изначально было принципиально против любых посредников, но мне удалось убедить, тут вариантов не было. В ваших же интересах, чтобы был источник информации, которому хоть как-то можно доверять.
Изменено: 1 мес., 1 нед. назад от БиоСан.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #944

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
+100000. Один на один с этим трэшем в ИНТЕРГАЗСЕРТЕ совсем не вариант.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #945

Dimix, так с вашей же подачи позвонил.
dimix написал:
Вам в НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТе расскажут про цены и сроки без дополнительной платы )).
Изменено: 1 мес., 1 нед. назад от Р Автоматика.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #946

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Ну тогда сорри )). Я не подумал, что вы не их клиент. Мне казалось, все нормальные компании давно их клиенты. Станьте клиентом, делов-то. Цена на договор копеечная. Особенно по сравнению с тем, что вас ждет в ИНТЕРГАЗСЕРТЕ.
Спасибо сказали: alex25, Maxim_NN

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #949

Так я думал, они по телефону мне ответят про ИНТЕРГАЗСЕРТ, а дальше уже можно будет решать, сотрудничать с ними или нет, нести им деньги или нет. Вопросы-то простые.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #950

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Какой вы смешной, батенька. Вы хотите, чтобы люди потратили на вас время и силы просто так? Это странно выглядит. Вам же не приходит в голову прийти в магазин и попросить бесплатно хлеб. Любой труд должен оплачиваться!

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #951

• БиоСан
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Р Автоматика написал:
Так я думал, они по телефону мне ответят про ИНТЕРГАЗСЕРТ, а дальше уже можно будет решать, сотрудничать с ними или нет, нести им деньги или нет. Вопросы-то простые.

Если у Вас вопросы простые, что же Вы сами с ними не разобрались?
И действительно, почему вы считаете, что можете просто так получить консультации, если все остальные получают их по договору. Есть правила игры, и все их соблюдают! А вы чем особенный?
Спасибо сказали: Maxim_NN

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #956

• Maxim_NN
  • Вне сайта
  • Новый участник
БиоСан написал:

Если у Вас вопросы простые, что же Вы сами с ними не разобрались?
И действительно, почему вы считаете, что можете просто так получить консультации, если все остальные получают их по договору. Есть правила игры, и все их соблюдают! А вы чем особенный?

Полностью согласен!

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #958

• Технарь
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
А вы не задумывались, что когда вам с удовольствием бесплатно что-то рассказывают и радостно отвечают на вопросы, то ответы могут не соответствовать действительности и информация будет в пользу тех, кто это рассказывает? У нас, например, ровно так получилось с сертификацией в ГАЗПРОМСЕРТ. Общались напрямую с органом по сертификации, все было четко и понятно, получили заветный сертификат за без малого 1 млн рублей. А через какое-то время выяснили, что можно было потратить на эту процедуру в 2 раза меньше. Там просто было много нюансов, о которых нам не рассказали. Причем узнал это наш директор от партнеров, а потом я узнал о себе много нового
Спасибо сказали: alex25, Maxim_NN

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #959

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ну это логично. Орган по сертификации получает оплату за проведение этой сертификации. Какой смысл вам рассказывать про дешевые варианты. Вас просто нужно отжать по полной, и всё.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #960

• Maxim_NN
  • Вне сайта
  • Новый участник
Люто плюсую. Нам орган по сертификации в прошлом году с пеной у рта доказывал, что ГАЗПРОМСЕРТ живее всех живых - в тот момент когда Нефтегазэнергоэксперт нам "намекнул", что в это уже не стоит ввязываться. Верилось слабо, все-таки орган по сертификации авторитет. Но мы чисто интуитивно в последний момент отказались оплачивать договор на сертификацию. Решили взять паузу и как выяснилось не зря. Лучше уж консультация за деньги, но честно и профессионально.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #963

• IrinaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Денежки ИНТЕРГАЗСЕРТ любит, а общается все равно в "советском" стиле. Толком ничего не разъясняют, дозвониться сложно. Непонятного очень много и большое количество несоответствий - одни говорят одно, другие другое.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #964

• dimix
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
"Вас много, а я одна!" Чего тут странного. У них счет этих заявок от производителей на сотни идет.

Re: Как получить сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ? 1 мес., 1 нед. назад #965

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
dimix написал:
У них счет этих заявок от производителей на сотни идет.

это устаревшие данные. В Систему ИНТЕРГАЗСЕРТ уже подано более 5000 заявок.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд