Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Форум
Добро пожаловать, Гость

Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром"
(1 чел.) (1) гость
Процедуры оценки соответствия требованиям в ОАО «Газпром»
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром"

Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 2 мес., 3 нед. назад #910

Здравствуйте! Мы подавали заявку в Газпром ГАЗНАДЗОР на получение Оргтехготовности. Подали заявку с документами, и уже 4 месяца тишина, нам не отвечают по заявке. Подскажите, какие дальше наши действия?

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 2 мес., 3 нед. назад #913

• alex25
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Неправильно оформили или потерялась

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 2 мес., 3 нед. назад #914

• magomed
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
да скорее всего отказ. можете собирать новую заявку. но Газпром не очень любит когда после отказа повторно идут.

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 1 нед., 4 д. назад #932

Добрый день! В Газпроме нам по итогу удалось узнать, что наша заявка аннулирована. Почему не сказали. Подскажите, какие наши действия? Повторно подаваться?

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 1 нед., 4 д. назад #933

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 87
Есть риск, что вам уже поставили "вечный бан". Тут коллеги правильно говорили, если ставят отказ, то вас могут занести в черный список неблагонадежных, и ни в какой реестр Газпром вас больше не включит.

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 1 нед., 3 д. назад #952

• IrinaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Я слышала, что если по Предквалификации поставили отказ, то в реестр подрядчиков ПАО "Газпром" можно даже не пытаться, точно откажут.
Изменено: 1 нед., 3 д. назад от IrinaT.

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 1 нед., 3 д. назад #953

Не думаю. Может, это специально такие "пугалки" распространяют, чтобы меньше компаний подавало заявки.

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 1 нед., 3 д. назад #954

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 87
СтройИнтеграция написал:
Не думаю. Может, это специально такие "пугалки" распространяют, чтобы меньше компаний подавало заявки.

Сами подумайте, это нелогично. "Газпром" берет с подрядчиков за проверку немалые деньги. Им наоборот выгодно, чтобы больше компаний подавало заявки. Но при этом зачем экспертам из "Газпрома" еще раз тратить время на заведомо несерьезные организации, которые не в состоянии даже документы нормально подготовить. Как они работать потом собираются? Это же опасные объекты!

Re: Отказ в получении оргтехготовности в ПАО "Газпром" 1 нед., 1 день назад #961

Добрый день! Информация по поводу общего списка неблагонадежных подрядчиков очень близка к истине. ПАО "Газпром" постоянно совершенствует обмен данными внутри своих подразделений и достигло больших успехов в политике контроля подрядчиков.
Спасибо сказали: IrinaT
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд