Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Форум
Добро пожаловать, Гость

Публикация объявлений о закупках продукции и услуг
(1 чел.) (1) гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Публикация объявлений о закупках продукции и услуг

Публикация объявлений о закупках продукции и услуг 3 года, 9 мес. назад #493

• nedra
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Здравствуйте , у меня предложение к создателям справочной системы "Нефтегазэнергоэксперт". Как подписчики Единого Реестра поставщиков и подрядчиков нефтегазового сектора "Нефтегазэнергоэксперт", мы получаем каждую неделю рассылку тендеров и конкурсов, проводимых крупнейшими заказчиками ТЭК. Нам это актуально и мы отбираем тендеры по нужным нам направлениям (транспортировка газа). А ведь иногда у нас есть потребность не только продать но и купить, услуги там или комплектующие. Будет удобно с помощью этой системы публиковать наше предложение о закупке или, хотя бы размещать его на нашей персональной странице Единого Реестра. Думаю это предложение поддержут многие. Такая возможность сэкономит время когда ищешь себе поставщиков. Спасибо.

Re: Публикация объявлений о закупках продукции и услуг 3 года, 9 мес. назад #496

• СтройГАЗ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
+100 Поддерживаю
У нас тоже возникает необходимость закупки оборудования. Или привлечения субподрядчика. Искать поставщиков по каталогам или в абстрактном интернете не реально. Приходится сидеть и самому ковырять электронный Единый Реестр поставщиков нефтегазового оборудования, и потом списываться с организациями. Это в разы удобнее конечно но, все равно не быстро.
А если публиковать конкурсы и запросы от подрядчиков и поставщиков, размещенных в Едином Реестре "Нефтегазэнергоэксперт", то рассылка тендеров станет шире, и в ней появятся действительно нужные всем конкретные заявки на поставку оборудования и услуг, а не только виртуальные тендеры на миллиарды рублей, которые и так всем понятно как и кем выигрываются. В общем, сплошные плюсы от этого предложения.

Re: Публикация объявлений о закупках продукции и услуг 3 года, 9 мес. назад #498

• Zavod_MKU
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Согласен. Даже оставил бы контактные данные отдела по закупкам. Часто нужно что-то из металлопроката, не знаю, кто среди компаний в Едином реестре этим занимается, но может быть кто увидит.

Re: Публикация объявлений о закупках продукции и услуг 3 года, 8 мес. назад #499

• Lara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Вопрос к nedra! cкажите а прямо в этой базе можно посмотреть тендеры для поставщиков нефтегазового оборудования и услуг? А то мне не приходит ежедневная рассылка.
Меняю айпод на набор сковородок

Re: Публикация объявлений о закупках продукции и услуг 3 года, 8 мес. назад #508

• Сергей72
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 84
Еженедельная рассылка тендеров и конкурсов на поставку оборудования и услуг для нефтегазового сектора приходит только организациям, которые зарегистрированы в электронном едином реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса и подписаны на соответствующую услугу.

Re: Публикация объявлений о закупках продукции и услуг 3 года, 7 мес. назад #520

• Трансгаз
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
Можно их в новости добавлять, это тоже удобно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд