Реклама
Реклама
Онлайн-календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» - 2021
Реклама
Реклама
Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для групп «Газпром» и «Транснефть» на 2021–2022 годы

Корпорация ПСС на бизнес-площадке "Нефть и Газ Узбекистана | OGU 2022"

19.05.2022
Мероприятия отрасли
ООО "ЗАВОД НЕФТЕГАЗОВОЙ АППАРАТУРЫ АНОДЪ"

С 18 по 20 мая 2022г. в Ташкенте идёт Международная выставка "Нефть и Газ Узбекистана | Oil&Gas Uzbekistan" — важнейшее событие нефтегазовой отрасли, признанный среди профессионалов НГ-индустрии бизнес-форум.

На стенде предприятий Пермского края Корпорация ПСС презентовала новые энергоэффективные решения по электрохимической защите от коррозии. Из представленного на стенде и в ходе профильной конференции оборудования неподдельную заинтересованность со стороны крупнейших предприятий НГ-отрасли вызвали 2 инновационных запатентованных продукта от научно-исследовательского центра по разработкам Корпорации ПСС:

  • ИПКЗ-РА® — преобразователь катодной защиты в корпусе КИП с альтернативным источником питания — солнечными панелями. Оборудование на таких фотоэлектрических преобразователях отлично подходит для применения в солнечном Узбекистане. Решение позволяет реализовать бесперебойную работу оборудования. Это оптимальный вариант для установки на новых трубопроводах. ИПКЗ-РА® — мобильная компактная станция, благодаря небольшим размерам и весу, также может использоваться при ремонтных работах на участке трубопровода.
  • Программное обеспечение "ПСС-ЭХЗ-Аналитик" — продукт для мониторинга, продвинутого анализа и прогнозирования данных систем электрохимической защиты. Такое ПО даёт пользователям отличное решение, заключающееся в оперативной аналитике текущего состояния системы ЭХЗ, комплексной оценке состояния магистральных трубопроводов (в режиме онлайн), а также предупреждении аварийных ситуаций через спец оповещение. 

Сотрудниками компании на выставочном стенде проводятся активные презентации оборудования по электрохимзащите для потенциальных партнёров Корпорации ПСС. Ведутся переговоры по заключению новых контрактов.

Мы уверены, что выход на экспортные рынки должен сопровождаться не только предложением существующего, уже зарекомендовавшего себя оборудования, но и презентацией инновационных энергоэффективных решений. Партнёрство с компаниями Узбекистана для нас — стратегически важный проект, который должен быть обоюдовыгодным и открытым" — говорит директор по экспорту Корпорации ПСС Максим Рогачёв.

19.05.2022 г. /Корпорация ПСС/

Реклама
Реклама
АО ГТ ЭНЕРГО
Реклама
Реклама
ООО ПО ХИМЦЕНТР
Реклама
Реклама
ООО НПО СОБОЛЕВСКИЙ ЗАВОД
Реклама
Реклама
ООО ГЕРМЕС ГРУПП
Реклама
Реклама
НАНО ДПО МИР
Реклама
Реклама
ООО ПКБ ИТО

Новости

Компании на карте

img

Вопросы и ответы

Продление экспертного заключения "Газпрома" по ДТОиР

Мы писали заявку на продление разрешительного документа на ДТОиР в декабре 2018 года, нам тоже отказали. Почему отказали я не смог выяснить. Заказчик ...

Сертификация в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ продукция и СМК

Никто не обещал, что сертификация в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ - это легко и бюджетно! Если вы хотите поставлять продукцию в "Газпром" - никуда не ден...

Сертификация строительных работ (услуг) в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

Да вот непонятно, отменили или нет. Я создал новую тему по этому поводу....

Продление экспертного заключения "Газпрома" по ДТОиР

Мы писали заявку на продление разрешительного документа на ДТОиР в декабре 2018 года, нам тоже отказали. Почему отказали я не смог выяснить. Заказчик ...

Реклама
Реклама
ООО ПО РЕМАРМ
Реклама
Реклама
ООО НПО ПЗСК (ПОДОЛЬСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНЫХ КАБЕЛЕЙ)
Реклама
Реклама
ООО КАСКАД